/o clube

Conselho

PRESIDENTE: ALBERTO BESSER

 

VICE-PRESIDENTE: JOSE MILTON DALLARI SOARES

 

1º SECRETÁRIO: CARLOS ALBERTO KOVAC 

 

2º SECRETÁRIO: LUIS FELIPE LEITE GALVÃO

 

PLENÁRIO DO CONSELHO DELIBERATIVO

Ailton Antonio de Godoy
Alberto Besser
Alexandre Fogliano Santana
Antonio Alexandre Cruz Felippe
Antonio Sergio da Silva Arruda
Carlos Alberto Corrêa
Carlos Alberto Kovac
Carlos Jose Azzolini
Cesar de Alencar Leme de Almeida
Claudio Augusto da Rocha Bergamo
Claudio José Langroiva Pereira
Daniel Paulino Venancio
Eduardo Henrique Neto
Eric Ourique de Mello B. Garcia
João Carlos Correa
Jorge Tadeu Grieco
José Caiado Neto
Jose Carlos Zanini Junior
José Milton Dallari Soares
Luis Felipe Leite Galvão
Luis Mercadante
Luiz Carlos FurlanettoMarcelo Torres de Oliveira
Martha Maria Barletta Carvalho
Mauro Mingione
Menotti de Tommaso Sobrinho
Orlando Zan Filho
Paulo Fernando de Tommaso
Paulo Henrique Vilela Melo Motta
Rafaela Ribeiro Martins Cunha
Rodrigo Alexandre Andrade Oliveira
Sergio Figueiredo
Silvio Vieira Pomin
Simone de Tommaso Pingituro
Valdir Gomes Moreira
Walfredo Golin 

 

COMISSÃO DE FINANÇAS

  • Cesar de Alencar Leme de Almeida (presidente)
  • João Carlos Correa
  • Jorge Tadeu Grieco
  • Marcelo Torres de Oliveira
  • Rodrigo Alexandre Andrade Oliveira

   

  COMISSÃO DE JUSTIÇA

  • Antonio Alexandre Cruz Felippe (presidente)
  • Carlos Alberto Correa
  • Eric Ourique de Mello Braga Garcia
  • José Caiado Neto
  • Silvio Vieira Pomin

   

  COMISSÃO DE OBRAS

  • Valdir Gomes Moreira (presidente)
  • Luiz Carlos Furlanetto
  • Luis Mercadante
  • Martha Maria Barletta Carvalho
  • Orlando Zan Filho   

  COMISSÃO DE DISCIPLINA

  • Wilson Tadeu Vilela de Carvalho (presidente)
  • Adriana de Lourdes Giusti de Oliveira Monteiro
  • Fabio Duarte
  • Roberto Fávero
  • Rodrigo Montebelo Gonsales

  COMISSÃO DE SINDICÂNCIA

  • Raul Balduino Chagas Junior (presidente)
  • Elisangela A. de Albuquerque Rauchfeld
  • Jose Maria M. Portugal Ricci
  • Orlando Laurenti
  • Wilde Machado de Barros
  • Paula Rinaldis Laurenti (suplente)   

  COMISSÃO FISCAL

  • João Muniz Barbosa Jr (presidente)
  • Arnaldo Assano
  • Julio Setsuo Hashimoto
  • Leo do Carmo Hatum
  • Ricardo Christovam (suplente)
 
 
 
 

Rua Ipê, 103 • Ibirapuera • São Paulo • SP • CEP 04022-005 • Tel. (11) 5574-7255
Copyright © • Todos os direitos reservados